укррус

Телефоны в Харькове

  • (050) 303-77-90

Где в Харькове почистить детское автокресло или коляску?

Чистка детских колясок и автокресел в Харькове

Детские транспортные средства наших драгоценных сокровищ эксплуатируются порой не реже личного автотранспорта, зачастую по тем же дорогам внутри жилых районов, во дворах, и так же в разную погоду: и в дождь, и в снег, и в грязь! 

И если для чистки салона и мойки автомобиля сегодня масса возможностей - в Харькове автомойки не в дефиците, то для ухода за детской коляской родителям не остается ничего другого, как пытаться застирать капюшон или сумку коляски в собственной квартире, а колеса когда-никогда протирать "тряпочкой".

 

Естественно, не всех родителей радует необходимость самому ухаживать за коляской, а катать драгоценное чадо в грязной коляске - тоже не самое удачное решение!

Ничуть не лучше обстоит в Харькове ситуация с химчисткой детских автокресел - до недавнего времени специализированных услуг по разборке-сборке, чистке и стирке детских автокресел не было.

Как показывает наша более чем 12-летняя практика, далеко не все родители смогут правильно даже установить детское автокресло, а уж правильно разобрать и собрать - вообще считанные единицы!  

Случается, что родители пользуются одним и тем же автокреслом до 5, а то и до 12 лет, и в течение всего времени ребенок в кресле пьет соки, воду, перекусывает печеньем или конфетами, и не мудрено, что обивка автокресла и внутренние полости со временем напоминают гнездо запасливого грызуна))

Прокат детских товаров Baby Service - Харьков предоставляет услугу чистка детских колясок и автокресел.

Baby Service уже больше 12 лет на рынке детских услуг и товаров Украины, работает с большинством известных брендов мировых производителей детских товаров, и главное: только в прокате детских товаров знают все нюансы, связанные с разборкой, сборкой, чисткой и эксплуатацией детских колясок и автокресел!

И производители, и продавцы детских колясок и автокресел не настолько компетентны в вопросах эксплуатации своих же товаров, насколько компетентны менеджеры проката - только они знают, как вещь выглядит через год или два активной эксплуатации.

В пунктах химчистки могут обслуживать текстильные вещи, но вряд ли смогут правильно разобрать и затем собрать коляску или автокресло, вычистить все полости автокресел, обработать пластиковые или металлические детали, а сотрудники проката детских товаров делают это регулярно между сдачей вещей в аренду!

В наш регламент "Чище Чем Новое" (Cleaner Than New) чистки любой вещи проката кроме разборки-стирки-сборки также входит чистка паром, обязательное кварцевание бактерицидной кварцевой лампой и обработка стерилизующей жидкостью - Анолитом, в итоге вещь после чистки выходит не просто чистой, а стерильной!

Поэтому если Вам необходима чистка детской коляски, разборка-сборка, стирка или мелкий ремонт тестильных элементов детского автокресла - служба проката детских товаров Baby Service - Харьков легко со всем справится, и Ваше чадо будет дальше ездить в чистом и красивом средстве передвижения!

Стоимость чистки детских товаров:

  • коляска-прогулка до 6 кг: 900 грн (типа YOYO Babyzen)
  • коляска-прогулка от 6 кг: 1250 грн (типа Maclaren)
  • 1 блок (люлька или прогулка): 750 грн 
  • 2 блока: 1200 грн
  • рама: 500 грн
  • 1 блок+рама: 1250 грн
  • 2 блока+рама: 1650 грн
  • 2 блока+рама (для двойни): 1850 грн
  • 4 блока+рама (для двойни): 2250 грн
  • автокресло: 750 грн
  • кровать-манеж: 900 грн
  • развивающие коврики, игрушки: - в данный момент не принимаются

! Мы не используем агрессивные, токсичные химикаты "с автомойки", вся чистка (ручная, сухая, водная) производится с гипоаллергенными детскими или бытовыми средствами, поэтому некоторые пятна, сложные загрязнения могут не выводиться.

Коляски, которые очевидно невозможно оживить - заплесневелые, картонные, гнилые, "меченые" котами - на чистку не принимаются!

На все вопросы по чистке колясок и автокресел наши менеджеры ответят по телефону +38(050)303-77-90

Ваш Baby Service - Харьков))